Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Tabouret au look vintage en microfibre, assise tournante. Look retro, ideal avec le bar Lady Rock Vintage. De quoi passer de bons moments entre amis bien installe.
- Round bar stool in leather look in brown and gold, 78 x 45 x 45 centimeters (H/W/D)
- The bar stool in warm brown is ideal for the kitchen island or your own small home bar
- The flared legs with a rustic gold finish add a touch of glamor
- The integrated footrest and comfortable upholstery allow for hours of relaxation
- High-quality material mix of robust steel and easy-care synthetic fiber cover
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 78 cm |
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Poids | 7 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | 100 % Polyester, 100 % Polyuréthane, Panneau de fibres Naturel, Acier naturel, 110 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Bar |
| Série: | Lady Rock |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter