Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Poids | 9.16 kg |
| Volume (emballé) | 0,10 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, monté, petit (PM), résistance à l'abrasion |
| Catalogue imprimé: | Construction du cadre: Panneau de fibres Naturel, Revêtement: Polyester, Rembourrage: 25 kg/m³ Polyuréthane, 110 kg capacité de charge maximale, monté, 36 x 32 x 32 cm petit (PM), 20000 Martindale résistance à l'abrasion |
| Pièce: | Chambre à coucher |
| Speciaux: | En stock |
| Calendrier marketing: | Février |
Évaluations
Se connecter