Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 46 cm |
| Largeur | 41 cm |
| Profondeur | 41 cm |
| Poids | 6.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, monté, résistance à l'abrasion |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: 100 % Polyester, Construction du cadre: Panneau de fibres Naturel, Rembourrage: 25 kg/m³ Polyuréthane, Revêtement: 100 % Textile enduit de polyuréthane, 110 kg capacité de charge maximale, monté, 20000 Martindale résistance à l'abrasion |
| Pièce: | Chambre à coucher, Salon |
| Série: | Belt |
| Calendrier marketing: | Février |
Évaluations
Se connecter