Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Profondeur | 43 cm |
| Poids | 5.86 kg |
| Volume (emballé) | 0,10 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Naturel |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, monté, résistance à l'abrasion |
| Catalogue imprimé: | Structure: Panneau de fibres Laqué, Revêtement: Polyester, Rembourrage: 25 kg/m³ Polyuréthane, 110 kg capacité de charge maximale, monté, 20000 Martindale résistance à l'abrasion |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | samu |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Nature |
| Calendrier marketing: | Février |
Évaluations
Se connecter