Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 49 cm |
| Largeur | 49 cm |
| Profondeur | 49 cm |
| Poids | 8 kg |
| Volume (emballé) | 0,14 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Rose |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, hauteur d'assise, monté, mousse |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: 100 % Polyester, Construction du cadre: Naturel, Pin Bois massif Naturel, Rembourrage: mousse, 110 kg capacité de charge maximale, monté, 49 cm hauteur d'assise |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Plushy |
| Tendances: | Modern Times |
| Tendances 2: | Modern – Pop |
Évaluations
Se connecter