Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 46 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Poids | 5 kg |
| Volume (emballé) | 0,17 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, monté |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: Rembourrage Polyuréthane, Construction du cadre: Panneau de particules Revêtu de plastique, Rembourrage: Textile enduit de polyuréthane, Pied/Pieds: Acier naturel, 110 kg capacité de charge maximale, monté |
| Pièce: | Salon |
| Série: | Monza |
Évaluations
Se connecter