Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 33 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Poids | 7.4 kg |
| Volume (emballé) | 0,19 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, résistance à l'abrasion |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: 100 % Polyester, Rembourrage: 30 kg/m³ Polyuréthane, Construction du cadre: Panneau de particules Laqué, Pied/Pieds: Acier revêtu par poudre, 110 kg capacité de charge maximale, 30000 Martindale résistance à l'abrasion |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Kimi |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Nature |
Évaluations
Se connecter