Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 46.3 cm |
| Largeur | 36.1 cm |
| Profondeur | 36.4 cm |
| Poids | 7 kg |
| Volume (emballé) | 0,10 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, chaque pièce est unique, peint à la main |
| Catalogue imprimé: | Polyrésine, 110 kg capacité de charge maximale, chaque pièce est unique, peint à la main |
| Pièce: | Entrée |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office, Valentines Day |
| Calendrier marketing: | Juin, Décembre |
Évaluations
Se connecter