Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Les tables basses Wire semblent dessinées d'un trait très fin et incarnent une élégance minimaliste. Leurs structures raffinées et leurs plateaux en verre noir s'accordent avec tous les intérieurs modernes.
- A modern, loft-like furnishing style
- A light, restrained look
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 33.5 cm |
| Largeur | 69.5 cm |
| Profondeur | 69.5 cm |
| Poids | 12.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,22 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier revêtu par poudre, Plateau de table: Verre Verre trempé ESG Plaxé, 5 mm épaisseur plateau, 10 kg capacité de charge maximale, démonté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | Baisse de prix, En stock, US-Fit |
| Série: | Wire |
| Calendrier marketing: | Avril, Juin, Août |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter