Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 150 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Profondeur | 0.4 cm |
| Poids | 14.7 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | horizontal |
| Catalogue imprimé: | image: Polypropylène, Partie avant: 4 mm Verre Verre trempé ESG Plaxé, pour montage au mur horizontal |
| Pièce: | Entrée, Salon |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
Évaluations
Se connecter