Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 75 cm |
| Largeur | 55 cm |
| Profondeur | 4 cm |
| Poids | 1.82 kg |
| Volume (emballé) | 0,03 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, horizontal et vertical, peint à la main |
| Catalogue imprimé: | Toile: Coton (canevas), Fond: Pin Bois massif Naturel, Autres: Peinture acrylique, pour montage au mur horizontal et vertical, chaque pièce est unique, peint à la main |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Pinceau |
| Calendrier marketing: | Mai |
Évaluations
Se connecter