Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 150 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Poids | 6.25 kg |
| Volume (emballé) | 0,14 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, horizontal et vertical, peint à la main |
| Catalogue imprimé: | Toile: Coton (canevas), Partie frontale: Peinture acrylique, Fond: Pin Bois massif Naturel, pour montage au mur horizontal et vertical, chaque pièce est unique, peint à la main |
| Pièce: | Bureau |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Moody |
Évaluations
Se connecter