Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Notre tableau mural artistique peint à la main confère à votre salon une aura unique. Cela est dû à son motif intense et à son format XL. Chaque coup de pinceau raconte une histoire et donne vie à des émotions. La profondeur de l'art peint à la main crée un point focal captivant, tandis que les couleurs et les détails animent la pièce. Un tel chef-d'œuvre crée une atmosphère chaleureuse et personnelle et transmet le charme d'une véritable créativité - un accroche-regard incomparable pour votre intérieur.
- Toile peinte à la main avec des nuances d'orange, de rouge et de jaune, 215.2 x 125.5 x 4.7 centimètres (h/l/p)
- Ce grand tableau mural au format vertical fait entrer l'art dans votre maison, chaque tableau est unique.
- Le motif abstrait et lumineux est réalisé avec de la peinture acrylique
- La toile du tableau est tendue sur un cadre en pin massif
- Des crochets pour tableaux sont déjà montés à l'arrière pour un montage mural vertical
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 215 cm |
| Largeur | 125 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Poids | 13.4 kg |
| Volume (emballé) | 0,21 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore, Orange, Rouge |
|---|---|
| Details: | Montagematerial, chaque pièce est unique, peint à la main, vertical |
| Catalogue imprimé: | : Polyester, Fond: Pin Bois massif Naturel, : Peinture acrylique, pour montage au mur vertical, chaque pièce est unique, peint à la main, |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Jardin |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
| Calendrier marketing: | Mars, Mai |
Évaluations
Se connecter