Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Si vous aimez l'originalité avec une touche de folie, vous allez adorer cette peinture murale : Un chien portant une coiffure élaborée. S'agit-il d'un bullie ou d'un terrier de Boston ? Les grandes plumes turquoises combinées aux autres couleurs du tableau mural apportent des accents joyeux et colorés. Le tableau est en partie réalisé à la main. La curiosité à la vue de ce tableau sera définitivement éveillée. Pour les fans de chiens, c'est un highlight absolu !
- Tableau mural carré de 80x80 cm avec un chien comme idée de décoration humoristique
- Toile réalisée à la main avec de vraies plumes en turquoise et jaune
- Décoration murale colorée pour le salon, la chambre à coucher et l'entrée
- Peinture acrylique sur toile sur cadre solide en bois massif
- Une idée de cadeau idéale pour les amateurs de chiens fous
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 80 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
| Poids | 1.35 kg |
| Volume (emballé) | 0,03 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Multicolore, Transparent |
|---|---|
| Details: | Montagematerial, Teilweise Handarbeit, chaque pièce est unique, vertical |
| Catalogue imprimé: | : polyester, Cadre: sapin bois massif naturel,, peinture acrylique, pour montage au mur vertical, chaque pièce est unique,, |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Topic: | Wild Summer |
| Calendrier marketing: | Octobre |
Évaluations
Se connecter