Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 93.6 cm |
| Largeur | 63.6 cm |
| Profondeur | 4.5 cm |
| Poids | 2.7 kg |
| Volume (emballé) | 0,05 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | détails peints à la main, vertical |
| Catalogue imprimé: | Toile: 100 % Polyester, détails peints à la main, pour montage au mur vertical |
| Pièce: | Bureau |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Bouquet |
Évaluations
Se connecter