Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ce tableau peint a la main est tres colore. Il apportera de l?originalite et de la couleur a vos murs. Chaque piece est unique.
- An oil painting in a spectacular size.
- Hand-painted in wonderfully cool colours.
- A decorative haven of tranquillity that charms the eye.
- The XL format makes it particularly suitable for small rooms.
- An invitation to daydream.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 210 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 4.8 cm |
| Poids | 13.2 kg |
| Volume (emballé) | 0,18 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Bleu |
|---|---|
| Details: | peint à la main |
| Catalogue imprimé: | :, image: peinture acrylique, Cadre: sapin bois massif naturel, peint à la main |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | Deals, En stock, US-Fit |
| Série: | Abstract A |
Évaluations
Se connecter