Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ce tableau est une excursion dans la nature. Fabriqué à partir d'une toile de coton et d'un cadre en bois massif, il montre une vue légèrement abstraite de l'horizon et des souvenirs d'endroits préférés reviennent immédiatement à l'esprit. Ce tableau sur toile de haute qualité offre à tout style d'habitat moderne une tranquillité et un flair artistique. Comme notre tableau est peint à la main et donc unique, de légères différences par rapport à l'illustration sont possibles.
- Tableau sur toile avec motif d'horizon en format vertical, 120 x 90 x 3.7 centimètres (h/l/p)
- Qualité galerie : ce tableau mural est encadré en bois massif
- Chaque paysage est une pièce unique peinte à la main avec de fines applications
- Le motif de l'image joue avec des couleurs naturelles atténuées dans des tons de gris-bleu et de terre
- Crochets pour tableaux montés sur le cadre pour un accrochage facile au mur
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 120 cm |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur | 3.7 cm |
| Poids | 2.45 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Bleu, Gris |
|---|---|
| Details: | peint à la main |
| Catalogue imprimé: | :, image: peinture acrylique, Cadre: sapin bois massif naturel, peint à la main |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | US-Fit |
| Série: | Abstract A |
| Topic: | Christmas, Wild Summer |
Évaluations
Se connecter