Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Cette toile peinte à la main au motif abstrait apporte une atmosphère sereine dans chaque pièce grâce à ses couleurs claires d'aspect naturel. Le format vertical idéal permet de créer une décoration murale harmonieuse, ni trop grande ni trop petite. La représentation abstraite s'adapte à de nombreux concepts de couleurs et styles d'aménagement, ce qui le rend polyvalent. Ajoutez une touche d'art et d'élégance à votre intérieur avec cette toile unique peinte à la main.
- Tableau sur toile avec motif abstrait en format vertical, 120 x 90 x 3.7 centimètres (h/l/p)
- Qualité galerie : ce tableau mural est encadré en bois massif
- Chaque tableau acrylique est une pièce unique peinte à la main avec de fines applications
- Le motif de l'image joue avec des couleurs naturelles atténuées dans des tons de gris-bleu et de terre
- Crochets pour tableaux montés sur le cadre pour un accrochage facile au mur
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 120 cm |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur | 4 cm |
| Poids | 2.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige, Doré |
|---|---|
| Details: | peint à la main |
| Catalogue imprimé: | :, image: peinture acrylique, Cadre: sapin bois massif naturel, peint à la main |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | US-Fit |
| Série: | Abstract A |
| Topic: | Christmas |
| Calendrier marketing: | Mai |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter