Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 18 cm |
| Largeur | 13 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
| Poids | 0.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,00 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Assorti, Multicolore |
|---|---|
| Details: | Montagematerial, Teilweise Handarbeit, chaque pièce est unique, vertical |
| Catalogue imprimé: | Cadre: Polyrésine, Passe-partout: Papier, Autres: Peinture acrylique, pour montage au mur vertical, chaque pièce est unique,, |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Portrait |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter