Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 18 cm |
| Largeur | 13 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
| Poids | 0.2 kg |
| Volume (emballé) | 0,02 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Violet |
|---|---|
| Details: | Montagematerial, Teilweise Handarbeit, chaque pièce est unique, vertical |
| Catalogue imprimé: | Partie frontale: Polyrésine, Papier, Polyester, Autres: Peinture acrylique, pour montage au mur vertical, chaque pièce est unique,, |
| Speciaux: | En stock |
| Topic: | Spring Selection |
Évaluations
Se connecter