Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 61 cm |
| Largeur | 41 cm |
| Profondeur | 4 cm |
| Poids | 3.45 kg |
| Volume (emballé) | 0,03 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Noir |
|---|---|
| Details: | vertical |
| Catalogue imprimé: | : Papier, Partie avant: Verre Verre trempé ESG Clair, Fond: Laqué, Cadre: Sapin Panneau de fibres Laqué, pour montage au mur vertical |
| Pièce: | Entrée, Salon |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Topic: | Fathers Day, Mothers Day |
Évaluations
Se connecter