Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 80 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
| Poids | 5.4 kg |
| Volume (emballé) | 0,10 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Rose |
|---|---|
| Details: | avec câble, extras, horizontal, longueur de câble, revêtement plastique |
| Catalogue imprimé: | Partie frontale: Copolymères acrylonitrile butadièn, Fond: Aluminium poli, 80 cm longueur de câble, pour montage au mur horizontal, interrupteur avec câble, câble revêtement plastique, |
| Speciaux: | En stock, Karim Rashid |
| Série: | POS KIT Karim Rashid |
| Tendances: | Modern Times |
| Tendances 2: | Modern – Pop |
Évaluations
Se connecter