Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 102.8 cm |
| Largeur | 72.8 cm |
| Profondeur | 3.2 cm |
| Poids | 2.55 kg |
| Volume (emballé) | 0,08 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Details: | Teilweise Handarbeit, horizontal |
| Catalogue imprimé: | Impression d'image: Papier Papier d´art, Cadre: Polyrésine, pour montage au mur horizontal, utilisation debout horizontal, |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Jumping Girl |
| Topic: | Valentines Day |
Évaluations
Se connecter