Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 60.6 cm |
| Largeur | 60.6 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
| Poids | 1.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,05 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | Teilweise Handarbeit, horizontal |
| Catalogue imprimé: | Impression d'image: Papier Papier d´art, Cadre: Polyrésine, pour montage au mur horizontal, utilisation debout horizontal, |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Diva |
| Topic: | Valentines Day |
Évaluations
Se connecter