Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 100 cm |
| Largeur | 140 cm |
| Profondeur | 4 cm |
| Poids | 3.9 kg |
| Volume (emballé) | 0,14 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, vertical |
| Catalogue imprimé: | Impression d'image: Papier Papier d´art, Fond: Panneau de fibres Plaxé, Cadre: Panneau de fibres Naturel, Polyester, pour montage au mur vertical, chaque pièce est unique, utilisation debout vertical |
| Série: | CRINCLE |
Évaluations
Se connecter