Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 150 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Profondeur | 4.5 cm |
| Poids | 7.35 kg |
| Volume (emballé) | 0,13 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Bleu, Rose |
|---|---|
| Details: | Montagematerial, Teilweise Handarbeit, chaque pièce est unique, vertical |
| Catalogue imprimé: | Toile: Coton (canevas), Partie frontale: Polyrésine, Cadre: Sapin Panneau de fibres Laqué, Autres: Peinture acrylique, pour montage au mur vertical, chaque pièce est unique,, |
| Speciaux: | En stock |
Évaluations
Se connecter