Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 104 cm |
| Largeur | 74 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Poids | 5.25 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige, Gris |
|---|---|
| Details: | Montagematerial, Teilweise Handarbeit, chaque pièce est unique, vertical |
| Catalogue imprimé: | Partie frontale: Polyrésine, Papier, Polyester, Autres: Peinture acrylique, pour montage au mur vertical, chaque pièce est unique,, |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Art |
Évaluations
Se connecter