Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 80 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
| Poids | 4.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,05 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Jaune |
|---|---|
| Details: | Montagematerial, Teilweise Handarbeit, chaque pièce est unique, vertical |
| Catalogue imprimé: | Impression d'image: Polyester, Cadre: Polyrésine, Passe-partout: Papier Papier d´art, Autres: Peinture acrylique, pour montage au mur vertical, chaque pièce est unique,, |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Abstract |
Évaluations
Se connecter