Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 75 cm |
| Largeur | 55 cm |
| Profondeur | 0.4 cm |
| Poids | 4.1 kg |
| Volume (emballé) | 0,14 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | horizontal |
| Catalogue imprimé: | Image: 4 mm Verre Verre trempé ESG Plaxé, Polypropylène, pour montage au mur horizontal |
| Speciaux: | US-Fit |
| Série: | Lady Butterfly |
| Topic: | Mothers Day, Spring Selection, Valentines Day, Wild Summer |
| Calendrier marketing: | Février, Mai |
Évaluations
Se connecter