Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
L'or a quelque chose de particulier: un éclat mystérieux. Il représente aussi les choses les plus spectaculaires de la vie: la richesse, le pouvoir, le bonheur, le soleil. Ce tableau scintillant semble représenter toutes ces choses tout en racontant les traditions de la sculpture sur bois.
- Grand tableau carré au coloris or antique avec un cadre laqué en bois massif
- Chaque tableau est une pièce unique. Il se peut donc que votre exemplaire diffère légèrement du modèle.
- Les motifs graphiques sont sculptés à la main
- Une image abstraite et fascinante qui deviendra vite la star au-dessus de votre canapé ou de votre lit. Il est également magnifique sur un mur sombre!
- Petit conseil de nos experts:un grand objet déco comme celui-ci confère une grandeur visuelle à votre pièce et semble même agrandir les petits espaces
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 120 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 4 cm |
| Poids | 17.4 kg |
| Volume (emballé) | 0,30 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, vertical |
| Catalogue imprimé: | : panneau de fibres laqué, Cadre: pin bois massif laqué, pour montage au mur vertical, fabriqué à la main, chaque pièce est unique |
| Pièce: | Entrée |
| Speciaux: | US-Fit |
| Série: | Circle |
| Topic: | Christmas |
Évaluations
Se connecter