Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 120 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
| Poids | 5.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | avec câble, extras, horizontal, longueur de câble, revêtement plastique |
| Catalogue imprimé: | Copolymères acrylonitrile butadièn, Cadre: Polystyrène, 80 cm longueur de câble, pour montage au mur horizontal, interrupteur avec câble, câble revêtement plastique, |
| Série: | Art |
Évaluations
Se connecter