Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Cette table a des qualités cachées et vous surprendra, vous et vos invités, au deuxième coup d'œil. D'une part, la table d'appoint basse d'extérieur avec un plateau de table généreux de 120 x 65 cm sert de surface de rangement généreuse. Et si une faim spontanée se fait sentir ? La table Holiday offre alors un coin repas dans le style camping. Pratique ! De notre collection Outdoor Holiday, vous y trouverez également des ensembles complets de sièges avec banc d'angle.
- Meuble fonctionnel raffiné avec table et banc pour l'utilisation en extérieur, 37 x 120 x 65 centimètres (h/l/p)
- Table basse ou mini-dînette avec bancs, ce meuble combiné peut faire plus que cela
- En la soulevant, la table d'appoint d'extérieur se transforme en table à manger avec 4 places assises.
- Grâce à sa fabrication en aluminium revêtu par poudre, ce meuble fonctionnel pratique ne pèse que 9,6 kg.
- Le plateau de table en polywood se distingue par son aspect bois, mais il est fabriqué en plastique résistant aux intempéries et aux UV.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 32.5 cm |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur | 71 cm |
| Poids | 9.6 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Gris, Noir |
|---|---|
| Details: | Gartenmöbelsortiment, capacité de charge maximale, démonté, partiellement démonté, protégé contre les projections d'eau, réglable en hauteur, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Structure: Aluminium revêtu par poudre, Plateau de table:, 15 mm épaisseur plateau, 15 kg capacité de charge maximale, protégé contre les projections d'eau, 32,50 - 48,50 cm réglable en hauteur, démonté, partiellement démonté, |
| Pièce: | Outdoor |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Holiday |
| Topic: | Wild Summer |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter