Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 59 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Poids | 10 kg |
| Volume (emballé) | 0,13 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Plateau de table: Grès laqué, Pied/Pieds: Acier revêtu par poudre, 8 mm épaisseur plateau, 30 kg capacité de charge maximale, démonté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Calendrier marketing: | Avril |
Évaluations
Se connecter