Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Objet d'art ou table basse pratique ? Spacey ne veut pas décider - et c'est une bonne chose. Cette table d'appoint aux formes harmonieuses est aussi individuelle que votre style. Le plateau de table décoré de motifs graphiques en est la meilleure preuve : il a été fabriqué à la main et traité par une technique de gravure - un ancien métier pour décorer l'argent ou l'or. Avec sa beauté rayonnante, la petite table crée un grand effet dans le salon ou à côté du lit.
- Une table d'appoint ronde et dorée en métal orné
- Il attire le regard grâce à sa base de forme organique et à son plateau graphique
- Cette petite table d'appoint n'est pas aussi lourde qu'elle en a l'air et peut s'adapter à n'importe quel endroit
- Il est fourni déjà assemblé et procure instantanément un plaisir d'ameublement
- Chaque table d'appoint est fabriquée individuellement à la main
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 46 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Poids | 3.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,05 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, fabriqué à la main, partiellement démonté |
| Catalogue imprimé: | Structure: aluminium nickelé, aluminium émaillé, 20 kg capacité de charge maximale, fabriqué à la main, partiellement démonté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | Baisse de prix, En stock |
| Série: | Spacey |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Retro Elegance |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter