Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ein außergewöhnlicher Beistelltisch mit künstlerischem Anspruch: Die kunstvoll gestaltete Oberfläche beeindruckt durch feine Intarsien in kontrastreichem Weiß und Schwarz und verleiht jedem Exemplar ein unverwechselbares Design. Die großzügige Tischplatte bietet vielseitig nutzbare Ablageflächen für Getränke, stilvolle Deko-Arrangements oder andere Lieblingsstücke und bereichert so jeden Wohnraum. Perfekt harmonierend mit modernen Sofas, eleganten Sesseln oder auch als dezenter Akzent neben einem minimalistischen Bücherregal, verbindet das Möbelstück praktische Funktionalität mit ästhetischem Chic.
- Round side table with inlaid pattern in white and black, 45 x 36 x 36 centimeters (H/W/D)
- Fine inlay patterns in white and black turn every table into a unique designer piece
- Works as a stylish eye-catcher next to the sofa and armchair, in the hallway or as a bedside table
- Perfectly showcases vases, table lamps and decorative favorites
- Each table is handcrafted in great detail and is truly unique
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 46 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Poids | 8.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,10 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Gris, Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, fabriqué à la main, monté |
| Catalogue imprimé: | Structure: Panneau de fibres Naturel, Marqueterie: Polyrésine, 15 kg capacité de charge maximale, fabriqué à la main, monté |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Piano |
Évaluations
Se connecter