Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Faites entrer le chic parisien dans votre intérieur ! Cette table d'appoint extravagante est un meuble design de première classe. Le plateau de table en marbre véritable, le socle doré ennobli de laiton et, au centre, le clou absolu : la boule ovale en métal revêtu par poudre rappelle une coquille de châtaigne et est difficile à surpasser en termes de splendeur. La petite table à côté de votre canapé comme alternative à la table basse ou comme table de nuit à côté du lit joue volontiers le rôle principal dans chaque pièce.
- Table d'appoint en marbre véritable et métal
- Objet d'art ou table ? Définitivement les deux !
- Le caractère sculptural donne une touche luxueuse à tout salon ou entrée
- Pièce unique et glamour fabriquée à la main
- Plateau en marbre et socle en laiton
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 63 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Profondeur | 43 cm |
| Poids | 15.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,20 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Gris, Multicolore, Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, chaque pièce est unique, fabriqué à la main, partiellement démonté, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Structure: Aluminium revetû de laiton, Surface: Pierre naturelle Marbre, Aluminium revêtu par poudre, 15 mm épaisseur plateau, 40 kg capacité de charge maximale, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, partiellement démonté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Calendrier marketing: | Avril |
Évaluations
Se connecter