Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 48 cm |
| Largeur | 48 cm |
| Profondeur | 48 cm |
| Poids | 7.6 kg |
| Volume (emballé) | 0,15 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, partiellement démonté |
| Catalogue imprimé: | Structure: Polyrésine, Plateau de table: Verre Verre trempé ESG Clair, 20 kg capacité de charge maximale, partiellement démonté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Icecream |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Évaluations
Se connecter