Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Cette table d'appoint ronde allie savoir-faire artistique et élégance luxueuse. Le plateau au motif graphique et à l'aspect incrusté apporte une touche particulière et s'harmonise avec l'élégant piètement doré. Elle est parfaite comme compagnon stylé à côté d'un canapé ou d'un fauteuil, comme étagère pour vos livres, votre tasse de thé ou comme support pour vos objets décoratifs préférés. Associée à d'autres tables Domero, elle crée un ensemble personnalisé qui s'adapte à tous les styles d'intérieur.
- Table d'appoint ronde en or, blanc et marron, 60 x 40 x 40 centimètres (H/L/P)
- Les motifs travaillés à la main sur le piètement et le plateau, dans des tons marron et blanc, rendent chaque table unique.
- Les motifs faits à la main sur le piètement et le plateau en marron et blanc rendent chaque table unique.
- La base plaquée laiton brille d'un éclat doré et ajoute une touche luxueuse.
- Peut être combiné de manière optimale avec d'autres tables d'appoint Domero et adapté individuellement aux besoins et aux goûts.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 50 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Poids | 4.99 kg |
| Volume (emballé) | 0,04 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Doré, Marron, Multicolore |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, fabriqué à la main, partiellement démonté, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier revêtu de laiton, Plateau de table: Panneau de fibres, Socle: Panneau de fibres, 18 mm épaisseur plateau, 30 kg capacité de charge maximale, fabriqué à la main, partiellement démonté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Série: | Domero |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Lounge, Cosy – Nature |
Évaluations
Se connecter