Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
La table de salon permet de poser la tasse de thé et le téléphone portable à côté du fauteuil lounge et du canapé sur son plateau à motifs graphiques et au look marqueté. Plus encore que son utilité pratique, cette table d'appoint en métal et pierre artificielle séduit par son aspect visuel. Ne ressemble-t-elle pas à un objet décoratif de la pièce ? Utilisez-la aussi dans le petit couloir à côté de la porte ou du vestiaire pour y ranger vos clés. Ou comme table à fleurs attrayante pour le monstera. Avec un poids de seulement 3,25 kg, la petite table de salon peut être utilisée de manière mobile dans tout l'appartement.
- Petite table d'appoint ronde en or
- Les motifs faits main sur le socle et le plateau en brun et blanc font de chaque petite table une pièce unique
- Un compagnon stylé à côté du fauteuil et du canapé dans le salon
- S'adapte à tous les coins et niches grâce à sa hauteur de 50 cm et sa profondeur de 25 cm
- Pied recouvert de laiton
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 50 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Profondeur | 25 cm |
| Poids | 2.7 kg |
| Volume (emballé) | 0,02 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Marron, Multicolore, Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, fabriqué à la main, partiellement démonté, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier revêtu de laiton, Plateau de table: Panneau de fibres, Socle: Panneau de fibres, 18 mm épaisseur plateau, 30 kg capacité de charge maximale, fabriqué à la main, démonté, partiellement démonté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | US-Fit |
| Série: | Domero |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Lounge, Cosy – Nature |
| Topic: | Christmas |
Évaluations
Se connecter