Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Qu'est-ce qui fait que l'on se sent bien chez soi ? La convivialité, le confort et une ambiance personnalisée dans laquelle vous vous sentez parfaitement à l'aise. Si vous avez le sens de l'humour et que vous aimez en même temps les objets d'intérieur modernes et d'inspiration artistique, alors le gars cool à casquette qui fonctionne comme table d'appoint et majordome pourrait être exactement votre truc.
- Table d'appoint originale noire et blanche avec figurine décorative Boy et plateau, 73.5 x 41.5 x 34 centimètres (h/l/p)
- Pratique comme une table de maître d'hôtel, mais aussi créative qu'un objet de décoration artistique
- Accessoire d'intérieur excentrique avec un garçon cool et une bulle de chewing-gum
- Fabriquée en polyrésine et peinte à la main, chaque table d'appoint est unique
- Le plateau est fabriqué en acier inoxydable et recouvert de laiton
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 71 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Profondeur | 33 cm |
| Poids | 6.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,13 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, chaque pièce est unique, partiellement démonté, peint à la main |
| Catalogue imprimé: | Corps: Polyrésine, Acier affiné revêtu par poudre, 2,50 kg capacité de charge maximale, chaque pièce est unique, partiellement démonté, peint à la main |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Bubble Boy |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter