Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 41 cm |
| Largeur | 26 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 7.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Grès vernissé, 15 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Bliss Tile |
| Topic: | Wild Summer |
| Calendrier marketing: | Avril |
Évaluations
Se connecter