Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
An original side table that brings a smile to the face of every observer and adds fresh charm to the ambience. Base in the shape of a cute dog. Table top: reproduction of a tree disc. Other versions available. Material: 100% polyresin.
- Kleiner, runder Beistelltisch mit Katzen-Figur als Tischfuß und ganz viel Charme!
- Klein und kompakt – und dadurch mobil und flexibel in der ganzen Wohnung einsetzbar
- Der runde Tisch ist dank niedriger Höhe ideal neben Liege, Bett und Chaiselongue oder in der Lounge- und Sofaecke
- Ein süßer Nachttisch für kleine und große Übernachtungsgäste
- Animal ist eine Serie an witzigen Beistelltischen mit unzähligen, entzückenden Motiven
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 51 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Profondeur | 33 cm |
| Poids | 7.4 kg |
| Volume (emballé) | 0,12 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron, Orange |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Polyrésine, 20 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Série: | Animal |
| Topic: | Christmas |
| Calendrier marketing: | Février, Avril |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter