Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Cette table de salle à manger noire esthétique (70x70 cm) séduit par son élégant plateau de table en granit noir et son design moderne aux lignes épurées. Idéale pour les petites pièces, les cuisines ou les salles à manger, elle allie durabilité et élégance intemporelle. La table de salle à manger noire de style bistrot convient parfaitement aux concepts d'habitat soucieux du style, même là où l'on souhaite économiser de la place.
- Petite table de salle à manger noire avec plateau en pierre, 72 x 70 x 70 centimètres (h/l/p)
- Le plateau de table carré est en véritable pierre de granit.
- Pied central robuste en acier peint en noir pour la qualité et la durabilité
- Cette table de bistrot convient pour la cuisine, le balcon et le jardin
- En extérieur, protégez la table des projections d'eau.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 72 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Poids | 40.4 kg |
| Volume (emballé) | 0,10 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | Gartenmöbelsortiment, capacité de charge maximale, démonté, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Plateau de table: Granit, Barre de pied: Acier revêtu par poudre, 20 cm épaisseur plateau, 75 kg capacité de charge maximale, démonté, |
| Pièce: | Outdoor, Salle à manger |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Tisch Capri |
| Calendrier marketing: | Février |
Évaluations
Se connecter