Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Comment combiner fonctionnalité, solutions peu encombrantes et style ? Avec des meubles au look de valises sur roulettes, qui portent une tenue de haute couture ! Avec la collection Venezia, vous apportez du style à votre espace de vie. La surface de la table basse Venezia est recouverte d'un textile enduit facile d'entretien à l'aspect tressé élégant. Grâce à son design créatif, qui s'inspire de la forme d'une valise d'outre-mer, la table devient un véritable point de mire. Dans le salon, la table basse rectangulaire fait son entrée avec style. À l'intérieur, elle accueille tous les ustensiles pour le bar de la maison. Des roulettes pratiques la rendent mobile et polyvalente. La table basse est un must-have pour tous ceux qui souhaitent combiner design moderne et fonctionnalité.
- Table basse beige avec bar intégré, 36.5 x 120 x 75 centimètres (h/l/p)
- Nombreux compartiments et porte-bouteilles à l'intérieur, plus plateau amovible
- Look élégant grâce au revêtement à l'aspect tressé, qui est en outre facile d'entretien
- Montée sur roulettes, la table de salon intelligente est toujours mobile
- Ferrures en acier au design authentique
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 75 cm |
| Poids | 54.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,48 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige, Naturel |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, partiellement démonté |
| Catalogue imprimé: | Structure: Lamibois Laqué, Panneau de fibres Naturel, Roulettes: Acier galvanisé, Visserie: Acier cuivré, Habillage: Lamibois Laqué, Revêtement: Textile enduit de polyuréthane, 10 kg capacité de charge maximale, partiellement démonté, Soin et nettoyage: |
| Pièce: | Salon |
| Série: | Venezia |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Modern |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter