Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 33.5 cm |
| Largeur | 69.5 cm |
| Profondeur | 69.5 cm |
| Poids | 12.49 kg |
| Volume (emballé) | 0,20 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, monté, partiellement démonté, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier revêtu par poudre, Plateau de table: Frêne Panneau de fibres Plaqué, Plateau de table: partiellement démonté, 5 mm épaisseur plateau, 15 kg capacité de charge maximale, monté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock, PRIMA |
| Série: | Wire |
Évaluations
Se connecter