Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Nos tables KARE de la série WIRE sont des best-sellers absolus. Cela est dû à leur design moderne et à leur construction en matériaux solides et faciles à entretenir. Mais les tables Wire séduisent surtout par leur design compact, qui en fait des accessoires d'intérieur pratiques. Wire est disponible dans notre boutique en plusieurs formes, tailles et couleurs.
- Set de deux tables d'appoint rondes et dorées, grande : 33,5xØ69 centimètres, petite : 31,5xØ59 centimètres
- Tables métalliques flexibles pour le salon, la chambre à coucher ou le bureau à domicile.
- Les quatre plateaux de table réfléchissants en verre de sécurité trempé offrent beaucoup de place pour le rangement.
- Des tables de salon modernes pour toutes les occasions, qui sont en outre faciles à entretenir.
- L'ensemble de table est livré déjà monté
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 33.5 cm |
| Largeur | 69.5 cm |
| Profondeur | 69.5 cm |
| Poids | 12.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,25 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Miroité |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, monté, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier revêtu par poudre, Verre Miroité, 5 mm épaisseur plateau, 10 kg capacité de charge maximale, monté |
| Speciaux: | Baisse de prix, Deals, En stock |
| Série: | Wire |
| Calendrier marketing: | Avril, Septembre |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter