Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 41 cm |
| Largeur | 128 cm |
| Profondeur | 67 cm |
| Poids | 25.1 kg |
| Volume (emballé) | 0,57 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté |
| Catalogue imprimé: | Plateau de table: Verre Verre trempé ESG Teint, Pied/Pieds: Aluminium revetû de laiton, 15 kg capacité de charge maximale, démonté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Mistral |
| Calendrier marketing: | Avril |
Évaluations
Se connecter