Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 45.5 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids | 38.4 kg |
| Volume (emballé) | 0,36 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Miroité |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, fermeture en douceur soft-close, monté |
| Catalogue imprimé: | Corps et façade: Panneau de fibres Laqué, Habillage: Verre Miroité, Plaque de recouvrement: 25 kg capacité de charge maximale, Tiroir: 10 kg capacité de charge maximale, monté, fermeture en douceur soft-close |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Luxy |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter