Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Notre table basse ronde en marqueterie noire et blanche, fabriquée à la main, est un véritable trésor pour votre intérieur. Chaque détail a été soigneusement réalisé à la main, ce qui en fait un meuble précieux. Les travaux de marqueterie artistique confèrent à la table un charme unique et font d'elle un point de mire dans chaque pièce. Cette table basse n'est pas seulement fonctionnelle, c'est aussi une œuvre d'art qui enrichira votre intérieur.
- Table basse ronde en noir et blanc, 35 x 75 x 75 centimètres (h/l/p)
- Avec la marqueterie, Elektra raconte le savoir-faire des artisans traditionnels
- Complétez votre canapé ou votre canapé d'angle avec cette table exceptionnelle pour créer un ensemble élégant dans votre salon.
- Chaque table est unique, de légères différences par rapport à l'image sont possibles
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 37 cm |
| Largeur | 76 cm |
| Profondeur | 76 cm |
| Poids | 20.4 kg |
| Volume (emballé) | 0,32 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, fabriqué à la main, monté |
| Catalogue imprimé: | Structure: Bois massif Bois recyclé Mangue Naturel, Panneau de fibres Naturel, Marqueterie: Os de bison "Bubalus Bubalis", 15 kg capacité de charge maximale, fabriqué à la main, monté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Electra |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Retro Elegance |
| Calendrier marketing: | Avril |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter