Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 48 cm |
| Largeur | 89 cm |
| Profondeur | 49 cm |
| Poids | 35.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,25 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Orange |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, partiellement démonté |
| Catalogue imprimé: | Corps: Panneau de fibres Naturel, Lamibois Laqué, Roulettes: Acier galvanisé, Visserie: Acier cuivré, Habillage: Lamibois Laqué, Revêtement: Textile enduit de polyuréthane, 10 kg capacité de charge maximale, partiellement démonté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Monaco |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Glam |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter